Hotel RMS Ultimate购买指南
商业成功的关键考虑因素

由于我们的客户遍及全球,因此我们业务网点也是如此。

IDeaS公司总部位于美国明尼苏达州布卢明顿,在全球各地,包括北美、南美、欧洲、中东、非洲、亚太和中华地区,设有技术、支持、销售和分销办事处。

美洲大陆

企业总部

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Bloomington, Minnesota 55437
Phone: +1 952 698 4200 | Fax: +1 952 698 4299

Alex Willard
alex.willard@ideas.com
+1 952 656 8000

 

区域办事处

东北地区

Harrison Fox
harrison.fox@ideas.com
+1 917 621 7339

东南地区

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com
+1 919 531 3777

中部地区

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com
+1 952 698 4242

中西部和山区

Anthony Rose
anthony.rose@ideas.com
+1 919 531 2897

西海岸

Courtney Jones
courtney.jones@ideas.com
+1 858 795 9301

 

亚太地区和中国

亚太总部

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881
Phone: +65 6398 8988 | Fax: +65 6398 8900

Regional Offices

澳大利亚、新西兰、南太平洋、印度

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com

日本

Jurgen Ortelee
jurgen.ortelee@ideas.com

韩国、香港、澳门、台湾

Peisi Chen
peisi.chen@ideas.com

新加坡、马来西亚、泰国、菲律宾

Sandy Wee
sandy.wee@ideas.com

印度尼西亚、马尔代夫、斯里兰卡、越南

Ian Chinn
ian.chinn@ideas.com

其他

Siewling Ker
siewling.ker@ideas.com

中国区总部

53F, Fortune Financial Center
No. 5 Dongsanhua Zhong Road
Chaoyang District, Beijing, 100020
Phone: +86 (10) 5913 2750 | Fax: +86 (10) 5913 2999

北京市朝阳区东三环中路5号财富金融中心53层
邮政编码:100020

Charles Wang
Charles.Wang@ideas.com
+86 (10) 5913 2756

上海办事处

Adam Qian
Adam.Qian@ideas.com
+86 (21) 6163 3075

 

欧洲、中东和非洲(EMEA)

EMEA总部

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490 100

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com

 

区域办事处

波罗的海国家,东欧和希腊

Stefan Schlacter
stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

德国、奥地利和瑞士

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 690 7737

法国、意大利、西班牙、葡萄牙、北欧,以及撒哈拉以南非洲地区

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

英国、爱尔兰、中东、以色列和南非

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com
+44 74 2302 8888

 

区域销售合作伙伴

中东

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C

荷兰和比利时

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

 

印度

Pune Technology Center

Pune – 411045
Phone: +91 20 6600 2000 | Fax: +91 20 6600 2330

想更深入了解IDeaS或者与客户代表交谈吗?

×
×